Loader

Энергосберегающие индукционные светильники и лампы от завода «ITL»

Энергосберегающие индукционные светильники и лампы от завода «ITL»

   Представляем Вам линейку энергосберегающего индукционного освещения от производителя светотехнического оборудования «ITL».
Индукционное освещение на сегодняшний день быстро набирающее популярность направление. Высокая степень светоотдачи светильников с индукционной лампой позволяет этому виду освещения конкурировать с led светильниками, не уступая им в сроке службы (100 000 часов) и окупаемости. 

   Индукционные светильники и лампы можно применять на производствах, складах, улицах и дорогах общего пользования, а благодаря конструкции лампы в которой нет быстро изнашивающихся компонентов (нитей накаливания, электродов) так же возможно применять в местах колоссальной вибронагрузки. Индукционные лампы нагрев которых не превышает более 63°C, обладают огромной преобразовательной энергоэффективностью - перехода электроэнергии в свет, а не в тепло от лампы. Индукционные светильники в сравнении с светодиодными не бояться работы в экстремальной температурной среде, что делает этот вид освещения уникальным в промышленной сфере.

   Широкий выбор мощности ламп варьируется от 80 до 300 Вт. КПД индукционной лампы даже спустя 65 000 часов работы, уровень светового потока составляет более 85% от первоначальных показателей.

Конструктивные особенности индукционных ламп:

    1) Пускорегулирующая аппаратура
    2) Ферритовое кольцо

   
3) Амальгама
    4) Газовая смесь
    5) УФ излучение
    6) Люминофор
    7) Видимый свет

 

 

Лампы излучают белый нейтральный, комфортный для зрения свет. Световой поток индукционной лампы достигает 110 Лм/Вт. Гарантийный срок ламп состовляет 5 лет.

В нашем магазине Вы сможете получить полную консультацию и приобрести «индукционное освещение» по заводским ценам!