Loader

Промышленный светильник NEWLED HighBay

Промышленный светильник NEWLED HighBay

Вот уже несколько недель конструкторы компании NEWLED трудятся над созданием новой энергоэффективной линейки промышленных светодиодных светильников типа HighBay. Компания уже изготовила образцы и сейчас активно готовит их к серии жестких испытаний. Мы хотели бы представить,  как выглядит и что из себя представляет опытный образец!

Разработка промышленного светильника NEWLED HighBay

Новая концепция и разработка уникального корпуса из стали, который возможно изготовить и покрасить в любой цвет (по RAL) исходя из Ваших пожеланий.

Специалистам компании NEWLED удалось добиться эффективного теплоотвода при учете сбалансированных характеристик веса и габаритов светильника, и достигнуть за счет равномерного распределения тепла по радиатору из алюминия.

Конструктивный подход выполнен с анти слепящим эффектом, защитный угол рассеивающей юбки 30 градусов позволяет создавать комфортные условия пребывания людей в помещении, а также на складах, где ведутся работы с использованием ЧПУ станков, подъемных механизмов и кран балок где люди вынуждены продолжительное количество время держать взгляд выше горизонта.

Светильники NEWLED HighBay рассчитаны так что имеют всего одну точку подвеса. Креплением светильника является винт-петля для подвеса на трос с диаметром до 9 мм.

Основные параметры светильника NEWLED HighBay:Image title

HighBayМощность: 80/160/240/320 Вт
Степень защиты: IP65
Цветовая температура на выбор: 3000-6500К
Угол рассеивания: 85 градусов
Защитный угол: 30 градусов
Габаритные размеры: 155х155х360 мм
Вес: 3 кг

Эстетический вид корпуса светильника делает модель универсальной. Применимость данной модели светильника может быть совершенно разнообразная, Вы можете рассмотреть светильник HighBay для установки в торговый центр или освещения промышленных помещений, складов и зоны хранения товаров. А мы компания "Современные Решения" поможем выполнить светотехнический расчет освещённости, рассчитаем правильное количество и мощность применяемых светильников и обеспечим максимально быструю поставку промышленного светодиодного светильника HighBay от компании производителя NEWLED Светотроника.